Прыщик у ребенка на линии роста ресниц
Здравствуйте уважаемые доктора, у ребёнка 2 недели уже как прыщик белый, не водяной на линии роста ресниц, что это можеб быть, к какому врачу обратиться очно? Ребёнку 7 месяцев.
Принятый ответ
Добрый вечер похоже на контагиозный моллюск, это вирусное заболевание. Желательно очная консультация дерматолога, т.к. фото не передает полной картины.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ретенционная маленькая киста слезной железы(наподобии милиума) пройдет самооятельно. Лечение не требуется. Не переживайте!
Принятый ответ
Добрый вечер. Очень похожа на кисту. Посетите окулиста. Опасности образование не представляет. Часто проходит самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фото нечеткое - сложно сказать. Необходима очная консультация офтальмолога
Добрый вечер! У деток это очень часто встречается, проходит самостоятельно, делать ничего не надо. У моих детей так было и все прошло самостоятельно. Это закупорена сальная железа
Илона, здравствуйте, а как долго она проходит?
У каждого по-разному, причём, может ребёнок просто заснуть, а утром проснуться и уже ничего не будет. Она вреда глазу не делает, не переживайте
Принятый ответ
Добрый вечер. Больше похоже на кисту, при возможности покажите ребенка дерматологу.
Здравствуйте, фото не четкое, возможно милиум.
Здравствуйте, очень похоже на Милиус, закупорку сальной железы, лечения не требует проходит самостоятельно. Всего доброго
Здравствуйте, Татьяна. Походе на кисти. Лечения в вашем случае не требуется,пройдёт самостоятельно