Поднялась температура
25.02.21 муж был выписан из больницы. Лежал 7 дней с вирусной пневманией КТ 3. Лечили гормональными препаратами. Вышел пропил курс антибиотиков, и медипред. Вчера 14.03 поднялась температура 37.5, а сегодня 15.03 уже 38.1. Терапевт сказала пропить азитромицин по 2 таб250мг два раза три дня далее по две в обед, и дала направление на повторное КТ. Почему вроде уже все было норма и температура и самочувствие и вдруг...
Здравствуйте. Нередко такое бывает после большого объёма поражения. Начните Метипред 2 т 2 р в день в 9-00 и 11-00, 5 дней. Элеквис принимаете?