Болит большой палец на ноге
Несколько дней назад, между большим и указательным пальцем на правой ноге появились небольшое покраснение и страшный зуд. обрабатывал мылом, спитром и мазал кремом боро плюс. начало проходить. зуд прошел, общая краснота прошла, оставались мелкие красные точечки в небольшом количестве. позавчера палец начал болеть. ко ощущениям в суставе. припух но не сильно, болезненно наступать. не красный. температуры нет. сам по себе не болит, только чувствуется отёчность. я ещё я принимаю кроворазжижающие и не стероидные противовоспалительные вроде как и не рекомендуются. не совсем понимаю к какому врачу идти. да и когда... и вообще другую ногу я растянул икроножную мышцу. хромаю на обе ноги... :) :) :) кошмар в общем.
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.
ещё раз добавил фото. написано файл прикреплен... благодарю
Евгений, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.
Сайт пишет, что файл ( с фото) успешно добавлен. посмотрите пож- ста так ли это. Благодарю.
Евгений, здравствуйте! Понимаю вашу обеспокоенность, конечно важно разобраться в ситуации.
Представленная картина может быть характерна для артрита - воспаления сустава, так как по коже явных изменений нет.
Желательно начать с очного осмотра хирурга или ревматолога.