Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, Какая стадия?

Подскажите пожалуйста, что это?! Лимфома? Рак молочной железы уже подтвержден

46 лет
7 часов назад·Просмотров: 48·Кристина

Здравствуйте
По данным ПЭТ КТ описана непосредственно сама опухоль правой молочной железы, подобные образования в ней же (мультилокулярный рост) и метастатически пораженные правые подмышечные лимфатические узлы
Это не лимфома - это признаки метастазов основной опухоли
Речь предварительно идет о 2 стадии опухолевого процесса
Но важна клиническая оценка лимфатических узлов - смещаются ли они при пальпации
Это может оценить врач только очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю вас!

Здоровья Вам!