Здравствуйте подскажите ребенку 1 год и 2 мес кофейные пятна в области подмышки увеличились , меня беспокоит это
В июне мне кажется их было меньше ; сейчас как будто стало побольше и на руку пятна стали дальше идти
Нет
40 лет
10 часов назад·Просмотров: 8·Тамара
Здравствуйте. Изучила Ваш вопрос.
Как давно появились подобные высыпания?
Подскажите, если потереть одно из пятнышек спиртовой салфеткой с 70% изоприловым спиртом на салфетке ничего не остается, пятна не светлеют?