Рвота постоянная,нужно ли оперировать грыжу,может она давать эту рвоту

Сделала все обследования фгмд,ренген с барием,узи,кт,мрт но рвота не проходит,начинается кашель до рвоты и пока не вырвешь,вырвал кашлель проходит

43 года
2 часа назад·Просмотров: 21·Дарья

Дарья, здравствуйте. Предположительно вы имеете ввиду грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, в таком случае- нет, рвота не связана с ней. Кашель и рвоту можно объяснить множеством причин. Пришлите результаты обследования, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Все прислала приложила

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Если,что то надо может пропустила пишите,спасибо

Кашель и рвота не связаны с желудочно-кишечным трактом

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

А с чем,что мне делать?

Для начала очный прием у терапевта, затем у невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Была,говорят нет по их ничего,а в отделении гастроэнтеролог настаивает оперировать

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Замкнутый круг,помогите пожалуйста

У Вас нет поражения пищевода, грыжа возможная аксиальная, а не параэзофагеальная. Говоря простым языком, у Вас нет никаких показаний для операции. А гастроэнтеролог должен назначать консервативную терапию.

Никакого тут замкнутого круга, просто назначается лечение гастроэнтерологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Назначал капал омез и папаверин,сказал надо оперировать или к психиатру

Ищите другого гастроэнтеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Уже была у 3 ,и толку ноль все говорят к хирургу и опрерировать

А спросите у них: как операция может предотвратить рвоту?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Говопят грыжа

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Поэтому и написала сюда,может тут хоть помогут

Операция не показана!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Подскажите,что может давать мне рвоту