Рвота постоянная,нужно ли оперировать грыжу,может она давать эту рвоту
Сделала все обследования фгмд,ренген с барием,узи,кт,мрт но рвота не проходит,начинается кашель до рвоты и пока не вырвешь,вырвал кашлель проходит
Дарья, здравствуйте. Предположительно вы имеете ввиду грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, в таком случае- нет, рвота не связана с ней. Кашель и рвоту можно объяснить множеством причин. Пришлите результаты обследования, пожалуйста.
Все прислала приложила
Если,что то надо может пропустила пишите,спасибо
Кашель и рвота не связаны с желудочно-кишечным трактом
А с чем,что мне делать?
Для начала очный прием у терапевта, затем у невролога.
Была,говорят нет по их ничего,а в отделении гастроэнтеролог настаивает оперировать
Замкнутый круг,помогите пожалуйста
У Вас нет поражения пищевода, грыжа возможная аксиальная, а не параэзофагеальная. Говоря простым языком, у Вас нет никаких показаний для операции. А гастроэнтеролог должен назначать консервативную терапию.
Никакого тут замкнутого круга, просто назначается лечение гастроэнтерологом.
Назначал капал омез и папаверин,сказал надо оперировать или к психиатру
Ищите другого гастроэнтеролога.
Уже была у 3 ,и толку ноль все говорят к хирургу и опрерировать
А спросите у них: как операция может предотвратить рвоту?
Говопят грыжа
Поэтому и написала сюда,может тут хоть помогут
Операция не показана!
Подскажите,что может давать мне рвоту