Покраснение на головке
Покраснение высыпание На головке члена Половой контакт был давно Анализы сдавал всё хорошо Может быть это из за трения из забелья ? Подскажите что это где то неделю назад Высыпалось с утра вообще не видно Когда эрекция тоже не видно Когда в лежачем состоянии видны покраснения то ли прыщики или просто покраснения что это может быть подскажите Чем мазать Начал мазать редевитом для смягчения кожи вроде не много помогает
Здравствуйте .
Ознакомился с вопросом . Описанные жалобы могут быть при картине воспаления грудок и полового члена , но так и при механическом раздражении . Для понимания проблемы приложите несколько фотографий
Загрузил фотографии
Судя по фотографии действительно имеются воспалительные изменения кожи головки полового члена - картина по типу баланита
В таких случаях обычно рекомендуют ванночки с фурацилином 2 раза в день -10 дней , с ним параллельно Баланекс 2 раза в день -10 дней . После курса баланекса - Бепантен 2 раза в день -7 дней
Исключить алкоголь, соленую и острую пищу . Половой покой на период лечения
А таблетки может какие еще
Добрый вечер. Ознакомился с Вашим вопросом. Судя по описанию вероятен баланит воспаление головки полового члена. Может быть связан с активизацие естественной микрофлоры слизистой. Что бы я смог оценить происходящее на слизистой прикрепите фотографии. Радевит не стоит использовать на слизизистых, в подобных ситуациях не применим.
Прекрепил
Посмотрел фото. По фотографиям наиболее вероятен баланит - воспаление головки полового члена, как правило происходит за счёт активизации естественной микрофлоры. В подобных ситуациях рекомендуют крем баланекс утро и вечер 5-7 дней, затем крем Бепантен утро и вечер на 10 дней, воздержаться от половой жизни на неделю.
А крем акридерм
Без ГК
Или Митиларуцил можно?
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения головки полового члена; может быть из-за трения. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, клотримазол , местно при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.
Клотримаззол мазью
Или как?