Зно шейки матки

Здравствуйте! Морфологическая картина плоскоклеточного интраэпителиального поражения шейки матки высокой степени (HSIL/CIN III/карцинома in situ) c распространением на эндоцервикальные крипты и участками инвазивной карциномы участки инвазии плоскоклеточного рака в виде мелких гнезд из атипичных клеток в десмопластической строме, уровень инвазии 0,3 мм, горизонтальная протяженность 0,6 мм. Скажите, пожалуйста, какая это стадия? И какие могут быть дальнейшие ходы действий?

69 лет
5 Августа ·Просмотров: 6·Ольга

Здравствуйте. Обычно врачи в вашем случае говорят о начальной стадии рака. Обычно рекомендуют как можно более быстрые обращение за помощью к врачу-онкологу и проведение оперативного лечения. Более точные рекомендации вам сможет дать врач-онколог в очном приёме.