Язва на пятке.
Здравствуйте !У меня 2 месяца назад появилась трещина на пятке а после перешла в язву. Делала перевязки мазью "стеланин" в диаметре уменьшилась а в глубину 1,5 сантиметра , не заживает. Усилились боли в пятке больно наступать. У меня сахарный диабет уже 20 лет.
Сахарный диабет
56 лет
5 Августа ·Просмотров: 1·Елена
Здравствуйте. Обычно в вашем случае при наличии сопутствующего заболевания в виде сахарного диабета врачи рекомендуют обращение в поликлинику по места жительства к врачу-хирургу для оценки перспектив лечения в амбулаторных условиях и возможности проведения госпитализации в стационар.