Начиная с весны растут кудрявые чёрные волосы как проволока. Свои волосы прямые тонкие темно русого цвета. Что это может быть? Мне 20 лет

Изначально видела по 1-2 воооску, сейчас уже по всем корням такие. Фото прикреплю

20 лет
Вчера в 10:48·Просмотров: 12·Анна

Анна, здравствуйте. Лзвноумидась с фото и описанием , скажите пожалуйста а свои волосы выпадают , может у вас смерился уход ? Или средства для завивки или ещё что стали использовать? Анализы никакие не сдавали

Доброе утро. Не было ли весной каких либо заболеваний, ОРВИ ? Не сбивался цикл?
Причина изменения структуры волоса может крыться в гормональных изменениях, дефицитарных состояниях, к также неправильном уходе . как средства ухода за волосами вы используете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, никаких заболеваний не было, цикл стабильный. Уход обычный, шампунь, бальзам и термозащита

Дело может быть еще в воде, она может быть достаточно жёсткой

В таком случае восстановить волосы можно попытаться при помощи маски Дюкрей нутрицерат трижды в неделю . если за 2-3 недели результата не будет, стоит осмотреть кожу головы трихоскопом