Возможно ли заразиться

Здравствуйте. Сделала в/м укол пациенту с вирусным гепатитом б, при закрытие колпачка промазнулась и задела сверху коюу пальца крови не было, только поверностно, выдавливала крови не было, обработала спирт.салфеткой и перекесью.возможно ли заражение

Добрый день, риск заражения есть, сделайте экстренно прививку.