Что это может быть? — вопрос №448337
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть? Заметил где то 2.5 месяца назад. Незначительно болит при еде и разговоре. При разговоре как будто что мешает во рту типа волоса. Месяц обрабатывал гелем панавир и касторвым маслом . Лучше не стало.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!