Что это может быть?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть? Заметил где то 2.5 месяца назад. Незначительно болит при еде и разговоре. При разговоре как будто что мешает во рту типа волоса. Месяц обрабатывал гелем панавир и касторвым маслом . Лучше не стало.
Здравствуйте
Внесите пояснения:где болит во время разговора ? Где как будто волос?зуб? Десна? Язык? Щека?