Чешется спина

чешется спина, плечи. Небольшие бугорки, расчесы. В основном под вечер. Началось после длительного принятия алкоголя. реакция организма на большое количество алкоголя. Вроде похоже на почесуху. как то

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите антигистаминное цетиризин

Здравсивуйте!
Да вот вряд ли алкоголь
Кровь на сазар давно сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, алт, аст, билирубин, глюкозу. Кларитин 10 мг 2 раза в день 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! нужно принять препарат от аллергии лоратадин по 1 таб в день, обильное питье, энтеросгель по 1 ложке 3 раза в день, сдать общий анализ крови и биохимию крови с печеночными пробами

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте анализ крови общий, печеночные пробы. Принять Цетрин или лоратадин

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть проявлением токсического поражения печени вследствие интоксикации алкоголем.
Вам нужно принимать урсосан по 1 к 2 раза в день или гептрал по 1 т 2 раза в день, в течение месяца.
Обязательно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать биохимический анализ крови, коагулограмму, чтобы посмотреть насколько далеко зашли изменения в печени.
В любом случае, употребление алкоголя нужно полностью прекратить.

Добрый день. Вы описываете проявления острой крапивницы. Возможно как реакция на интоксикацию алкоголем.
Принимайте сорбенты (полисорб, зостерин ультра) + зиртек по 1 т. 1 раз в день на 14 дней минимум. Полный отказ от алкоголя и соблюдение гипоаллергенной диеты.
Дополнительно сдать уровень сахара в крови + биохимия крови.

Может быть из-за проблем с печенью как следствие интоксикации алкоголем. УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови. Консультация гастроэнтеролога. Принять антигистаминное средство, например Цетрин. Пить больше жидкости.

Добрый день Владимир! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний. Чтобы вам помочь нужно видеть высыпания .

Здравствуйте! Добавьте фото

Это печень не справляется. Необходимо прокапать эссенциале 10 капельниц и ограничить алкоголь

Здравствуйте!
Вам необходимо дообследование:
1. Общий анализ крови
2. Биохимию крови (алт, аст , билирубин, ггтп, холестерин, глюкоза, щелочная фосфатаза)
3. Узи органов брюшной полости
Для исключения патологии печени и желчного пузыря!
Сейчас можно принять антигистаминные средства! Прикрепите фото высыпаний!