Сыпь у ребенка — вопрос №1486980
Здравствуйте. Ребёнку около 5 лет, на теле появилась какая то сыпь, чешется, появились какие то расчесы(царапины в виде синяков) сыпь вроде не сильная но меня смущает что они везде. Даже на ступнях какие то точки. А
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!