Возможен ли выезд врача уролога на дом для взятия анализов и дальнейшей консультации?

Возможен ли вызов уролога на дом для забора анализов у мужчины и для дальнейшей консультации ?

31 год
13 часов назад·Просмотров: 4·Анастасия

Добрый день, Анастасия.
Ознакомилась с вашим вопросом.
Да такая услуга возможна, врач может выехать на дом для взятия мазка.
Только в частных организациях , клиниках и профильных центрах.
Бесплатные государственные поликлиники не оказывают таких услуг.
Общие рекомендации перед взятием мазка :
воздержаться от мочеиспускания 2-3 часа,
Половой покой- 2 дня до взятия мазка.
Гигиена без активной химии,без мыла, гелей и антисептиков, исключить алкоголь за 2 дня до процедуры.
Здоровья вам и удачи !