Здравствуйте,врач назначил р-н Эуфиллина 2,4%-5,0+ Анальгин 50%-4,0+ р-р Дексаметазона 8 мл на физ р-не номером 3-5.курс 10 дней.Подскажите,пожалуйста,какова вероятность набора веса при такой дозировке Дексаметазона?
Очень не хотелось бы набрать вес,так как есть проблемы с позвоночником и каждый набранный кг только увеличивает боли,так как становится тяжелее "себя носить"
39 лет
6 Августа ·Просмотров: 13·Светлана
Здравствуйте! При таком курсе лечения шанс набрать лишний вес минимальный. Набор веса происходит при длительном применении препарата Дексаметазон, при котором курсы лечения могут длиться месяц и более