Маленький хгч.
Здравствуйте. Запланированая беременность. Начало последней менструации 30 июня, цикл 30 дней. 2 августа сдала хгч - 45, 4 августа - 78. Выделений подозрительных нет. Переодически тянет низ живота. К гинекологу не ходила, прирост кажется очень маленький, что мне делать?
Нет
35 лет
Вчера в 08:18·Просмотров: 28·Татьяна
Здравствуйте.
Пока точно ничего сказать нельзя.
Вам нужно сдать ХГЧ повторно через 48 часов и еще раз посмотреть прирост.
УЗИ делать очень рано. На узи будет видно плодное яйцо, когда ХГЧ будет примерно 1500.
Пейте витамины!