Котенка купили вчера, сегодня ел только утром и больше нет. Прошло уже 7 часов

вчера вечером у меня появился котёнок, она поела немножко своего паштета буквально один раз лизнула и всё. сегодня утром Она съела чайную ложечку паштета свежего, ей всего 2 месяца и она британка с корнями манчкина. То есть у неё короткие лапы и сейчас уже 6 вечера, ела она утром. она не пьет и не ест, хотя активная, бегает, мяучет. в туалет она ходила только 1 раз вчера по маленькому

18 лет
4 часа назад·Просмотров: 3·Луна

Здравствуйте! Иногда такое бывает в период адаптации к новому дому, от стресса
Но если животное не ест больше 1 дня, это может быть опасным. В этом случае (если кошка не поест и не попьет) лучше показать её врачу очно, чтобы исключить начинающуюся инфекцию или другие болезни