Боль в колене.

Доброго времени суток! Уважаемые доктора, подскажите как лечить ? В 10 году травма, в 17 году пластика пкс и удаление менисков. Если не ошибаюсь медиальный удалить полнлстью, латеральный малую часть сохранили. И все было не плохо, пока не наступил в ямку при шаге назад. Сразу почувствовал на 2 сёк. Острую боль. ( 30 мая произошло) посей день боль при сгибание и дискомфорт. Сковоность когда стоишь на ней. 15 илю уколов флексотрон кросс ( Колю ежегодно ) Легче не стало. Сегодня сделал мрт. Описание прилагаю

Нет
35 лет
1 час назад·Просмотров: 7·Николай, Карабаново

Здравствуйте. Из за технической ошибки файл или текст заключения отсутствует. Однако, учитывая ваш анамнез,осевая нагрузка с ротацией (когда наступают в ямку) часто перерастягивает или частично надрывает реконструированную связку. Более детально будет видно после анализа Мрт. Прирепите заново МРТ к вопросу, посмотрим .

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Здравствуйте! Прикрепил.

Здравствуйте. Пока ничего не прикрепилось.