Что делать при коме в горле — вопрос №1429683
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня уже наверное больше месяца начала еда застревать вроде как в горле. Жую хорошо. Вроде, как еда, а вроде как и ком - не понимаю. Бывает быстро проваливается, бывает долго там стоит, а бывает, что все хорошо. Органы ни какие не болят. АСТ и АЛТ немного повышены. Села на диету, 1 числа вес был 77.700 сегодня 73.200. Изжогой всегда страдала во время беременности, а так нет. С ухом ещё какие то проблемы, была у лора - делали продувание. Но так и осталось все, как заложенность в ухе, что то такое, иногда проходит и опять по новой. Не всегда есть возможность попасть к врачу, трое детей, оставить не кому. Когда появляется ком иду сразу пить воду, после отрыжка маленькая и чувство, как будто все прошло, потом опять появляется. Самое долгое было целый день ходила с ним. А когда болело горло из меня что то вышло, часть чего то не понятного!
Возраст: 33
Хронические болезни: ТонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!