Жжение в языке
Здравствуйте, ела холодец и добавила сверху 70% уксусную кислоту (я не видела что она 70%) ела вроде все как обычно, но потом зажгло язык, его не доела вызвала скорую, сказали что ожога нет, слизистая розовая, но я боюсь
нет
23 года
3 часа назад·Просмотров: 5·Валерия
Здравствуйте. Вам не стоит волноваться, вам всё правильно сказали в больнице, ничего страшного в этом нет. Небольшое покраснение говорит лишь о том, что у вас скорее всего имеет место быть ожог слизистой первой степени. С этим обычно ничего делать не нужно. Не волнуйтесь.