Потница после болезни и жары

Сыну 1.7 болели потел сильно , появилась потница . Сейчас дома жарко , на улице тоже жарко , потеет сильно , на фоне этого стал еще потеть и где пот выступает появились желто коричневые пятна без гноя просто пятна , на лбу на бровях на пальцах ног . ( Голова потеет тоже пятна красные )Плюс красные пятна на спине на попе по бокам . Чем можно помазать?? И что это за пятна такие желтые ?

31 год
13 часов назад·Просмотров: 83·Галия, Москва

Здравствуйте, очаги субъективно никак не беспокоят ? Не шелушатся ? Самостоятельно ничем не лечились ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галия
Клиент

Здравствуйте, мажу судокремом и цикопластом. Чешется на попе потница особенно где резинка . Делаю воздушные ванны , ходим в трусиках , не шелушиться. Заметила такие пятна именно когда выступает пот сильный