Прием Кок после 35 лет
Добрый день! В 36 лет была апоплексия яичника, после операции назначили препарат Регулон для постоянного применения. Сейчас узнаю, что коки нельзя пить после 35 лет курящим людям из-за риска получить проблемы с сосудами. Можно ли самостоятельно заменить Регулон на препарат другого типа, не влияющий на сосуды? Мне 46 лет..
Здравствуйте. Да,конечно же можно.. почти все кок нельзя принимать во время курение. Но есть один который можно-это Клайра. Она содержит натуральные гормоны. И имитирует гормональный цикл. Допейте упаковку регулона и после 7 дневного перерыва начните Клайру
Спасибо, а дезерия препарат можно?