Консультация невролога /

Дрожание рук при волнении — вопрос №1294397

Здравствуйте. У меня такая проблема: при волнении дрожжах руки. При выступлении на публику ,происходит какоето волнение, раньше не было .Длиться может минуты 2. Посоветуйте, что попить? Заранее благодарю.

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день пропейте магний b6 по таблетке три раза в день в течение двух месяцев глицин по таблетке три раза в день в течение двух месяцев хорошо помогает Тенотен по таблетке три раза в день в течение полутора-двух месяцев
Принятый ответ
Клиент
Юлия, тенотен и глицын, или что-то одно?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Все вместе курсом
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Принимайте магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца
Психотерапевт
Здравствствуцте!
Это работа ГАМК рецепторов, связано с повышением уровнем тревоги в момент.
Перед выступлением можете пробовать принимать фенибут по 1 таблетке, или например курсом принимать его в стрессовых ситуации, либо пробовать афобазол (он безрецептурные), либо тенотен
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Это реакция вегетативной нервной системы на стрессовую ситуацию; это особенность нервной регуляции. Из препаратов сейчас можно принимать препараты магния например магне в6 1 т 3 рд курсом месяц; перед важным мероприятием можно за 1-2 часа принять фенибут 250 мг ; либо 2 таблетки тенотена
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте,при стрессовых ситуаций такое может быть,курсом можно пропить Магне В6 по 2 табл 3 раза в день -месяц и Афабазол 1 т 2 р -3 месяца. Перед публичным выступлением можно принять 20 кап Валемидина.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Я вам посоветую использовать релаксационные методики(Аутогенная медитация,глубокое дыхание и мышечная релаксация).
Необходимую информацию можно найти в интернете.
И начните принимать фенибут по 250 мг по 1 таб 3 раза в день-2 месяца(он обладает противотревожным эффектом) по схеме:
1,2,3,4,5,6 недели-по 1 таб 3 раза в день
7 неделя-по 1 таб 2 раза в день
8 неделя-по 1 таб 1 раз в день и отмена.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, рекомендую вам ноотроп с седативным эффектом фенибут по 1 т 3 раза в день- 1 месяц. В вашем случае это будет самым подходящим препаратом.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте ?? Тералиджен 5 мг 1 таб перед сном – 3 дня, затем по 1 таблетка 5 мг -2 раза в день – 4 дня, затем 1 таб 5 мг -3 р в день 2 мес и также уходить с дозы каждые 4 дня уменьшая на 5 мг Необходимо сдать гормоны щитовидной железыттг т 3 т 4