Анастезия в начале беременности
Добрый день, удалили на рост на переносице. С местной анастезии,хирургическим путём. Был положительный тест на беременность в этот же день. Об этом я сообщила хирургу , что это не является противопоказанием и провёл операцию. Теперь я переживаю действительно ли местная анастезия не окажет вреда на эмбрион?
Нет
42 года
9 Августа ·Просмотров: 10·Мария
Здравствуйте. Местная анестезия в небольшом количестве анестетика, достаточным для проведения оперативного вмешательства на переносице, обычно не приносят ощутимого вреда плодов и может быть перенесена без каких-либо последствий. Не волнуйтесь.