Шов после эпизио

8 дней назад родила. Врач сказал, что швы саморассасывающиеся. На 6 день в руке в душе остались светлые нити. Сейчас смотрю а там еще какие то синие нити есть. Это что такое?

24 года
4 часа назад·Просмотров: 4·Ирина

Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Швы начали рассасываться, но иногда рассасывается не полностью и часть ниток может выпасть из раны. Это нормальная практика не боятся этого совершенно не стоит.