Как часто можно давать дантинорм?
В инструкции на писано только 3 дня , можно давать больше дней ?
43 года
Вчера в 01:29·Просмотров: 3·Ирина
Добрый день!
Дентинорм действительно согласно инструкции рекомендуется применять не более 3 дней
Однако отмечу, что «Дантинорм Бэби» является гомеопатическим средством и не показан для облегчения процесса прорезывания зубов
Самый эффективный метод помощи малышу - как правило «ибупрофен» в дозировке по весу (он обладает обезболивающим и противовоспалительным действием)
Хорошо помогают охлаждающие прорезыватели - несколько таких можно хранить в холодильнике и поочередно давать малышу