Пропустила таблетку "Джес"
Пропустила 22 таблетку Джес, как было написано в инструкции, выпила сразу пропущенную, потом пропустила неактивные и начала новую пачку. Задержка 3 дня. Может ли это быть из-за того, что просто начата была новая упаковка с активными таблетками? И будет ли тогда в этом месяце месячные, или они уже начнутся к концу новой упаковки?
Принятый ответ
Лида, здравствуйте
Да, как раз таки по этой причине у Вас и нет менструации.
В этой упаковке просто пропейте пустышки тоже.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы не пили пустышки, поэтому у вас и кровотечения отмены нет. Можете сделать перерыв сейчас, можете допивать пачку до конца и делать перерыв. Тут как вам удобнее . Пока вы пьете активные таблетки, месячные не придут.
Совсем не обязательно было пропускать пустышки в вашем случае. Выпили пропущенную и по схеме, дальше по схеме оставшиеся и перерыв на месячные (пустышки) . И новая пачка как обычно
Принятый ответ
Здравствуйте, вы пропустили неактивные таблетки и сразу начали новую упаковку, поэтому менструация не наступила. Менструация начнется когда будете принимать неактивные таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете продолжить пить новую упаковку Джес в обычном режиме, менструации может и не быть, так как Вы неактивные таблетки не выпили. Но если у Вас менструация начнётся, просто делаете 4 дня перерыв (можно даже и на средине упаковки), после эту же упаковку продолжаете пить.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы не принимали пустые таблетки без гормонов, поэтому месячных нет.
Ничего страшного.
Контрацептивный эффект сохранен.
На текущей упаковке принимайте 4 последних таблетки, на них будет менструацию.
Здравствуйте, поскольку вы начали вторую упаковку без перерыва -менструации не начнутся до неактивных таблеток.
Принимайте далее препарат по схеме,контрацептивов эффект не нарушается. На неактивных таблетках должны прийти менструация.