Зуд по всему телу
Здравствуйте,не могу понять причину зуда по всему телу не могу спать,прыщей и сыпи нет
40 лет
10 часов назад·Просмотров: 30·Диана, Томск
Принятый ответ
Добрый день. Ознакомился с вопросом. Наличии подобной симптоматики и отсутствии высыпаний это повод пройти обследование, потому что у зуда могут быть различные причины. Обычно рекомендуют : общий анализ крови, СОЭ, лейкоцитарная формула, биохимия крови ( обязательно кровь на сахар ), кровь на гепатиты В и С. УЗИ брюшной полости.
Максим,спасибо!