Здравствуйте, раньше ставила инсулин среднего действия утром 10 единиц и вечером 10.
Сейчас у меня инсулин длительного действия Туджио. Сколько ставить единиц?
Сахарный диабет 1 тип
45 лет
Вчера в 13:15·Просмотров: 13·Елена
Здравствуйте.
Инъекции туджео осуществляются 1 раз в день, лучше - перед сном
Начать стоит с 16ЕД
Доза может потребовать больше
Увеличивайте дозу на +2ЕД каждые 2-3 дня до достижения сахара натощак менее 7.0 ммоль/л