Помогите пожалуйста опреюдеблить результат теста на вич ,на тесте который посередине 3 серые полоски , остальные четко одна
Помогите по фото определить результат теста на вич , на фото которое посередине 3 серые полоски
Здравствуйте. Все три теста, которые есть на фото – отрицательные. Второй полоски нет и даже не намечается. Если тест сдан вовремя по срокам, то вы полностью исключили ВИЧ инфекцию. Сроки сдачи обычно это через четыре или шесть недель после опасной ситуации.
На крайнем справа видны ещё 2 серые полоски , это нормально ?
Здравствуйте!
Подобная картина экспресс тестов на ВИЧ-инфекцию, может соответствовать отрицательной реакции, то есть антител к ВИЧ не было выявлено на всех 3х тестах.
Полоска одна, чёткая, соответствует отрицательному результату.
Повода для волнений нет.
Б На крайнем справа видны ещё 2 серые полоски , это нормально ?
Это просто реактив, не полоски, такое допустимо, трактуется как отрицательный результат.
Спасибо вам большое
Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашим близким!
Ну вот четко видно на крайнем тесте 2 серые полоски и очень переживаю
При положительном результате должны быть 2 четкие одинаковые по яркости полоски. На тесте их нет. Все тесты можно трактовать как отрицательные.
Спасибо
Здравствуйте !На всех тестах видна только одна линия напротив буквы C (контрольная линия).Отсутствуют линии напротив T1 и T2.Именно по этому данный экспресс тест на ВИЧ можно считать отрицательным. Для того чтобы снять все риски стандартно рекомендуют сдать через 6 недель Ифа крови на ВИЧ 4 поколения, если данный анализ будет отрицательный, то за ситуацию можно будет забыть.
Б На крайнем справа видны ещё 2 серые полоски , это нормально ?последний раз в лаборатории тест сдавала в июне , но в июле посещала косметолога и стоматолога , у меня спидофобия , поэтому тесты такие делаю часто , хотя типичных поводов нет
Здравствуйте! Все ваши тесты отрицательные 100% можно не волноваться.
Ну а серые полоски на тесте что посредине ?
Точнее справа , прям видно ещё 2 серые полоски , раньше такого не видела , если не подносить к свету их не видно
Точно не волнуйтесь.Если сомневаетесь можете переделать ваши тесты по ВИЧ инфекции отрицательные.
Спасибо )
Пожалуйста! Не волнуйтесь ВИЧ инфекции у вас нет, это точно на все 100 %.
Спасибо Вам большое)
Здравствуйте. На фотографии имеется 3 отрицательных экспресс теста. На всех трех четко визуализируется только по одной полоске. Переживать не стоит, данные результаты трактуется как отрицательные. Никаких дополнительных полосок на всех трех тестах нет.
Здравствуйте, на крайнем правом тесте видно ещё 2 серые полоски если поднести в окну
Не переживайте, при положительном результате визуализируется четкая полоса. Если долго держали данный тест, то может проявляться реактив, но это не значит что тест положительный.
Я часто делаю такие тесты и впервые увидела реактив , посещала стоматолога и косметолога и переживаю теперь , это точно реактивы ?
В жизни их видно лучше чем на фото , при освещении у окна
По прикрепленной фотографии точно нет положительного результата
Ну вот я этот тест сделала ни как всегда , я добавила кровь и выждала где то минуту , потом добавила реагент и именно в этом тесте видны реактивы ,возможно я неверно сделала ? До этого всегда добавляла сразу , анализ в лаборатории сдавала в июне , поэтому сомнений в тестах нет , подтверждает отрицательный , но в данном случае заволновалась
Здравствуйте!
Все тесты отрицательны, соответственно они говорят что ВИЧ нет, если соблюдены сроки сдачи анализов то можно говорить о том, что ВИЧ нет, больше ничего не требуется, живите совершенно спокойно и не переживайте
Здравствуйте, на крайнем правом тесте видны ещё две серые полоски , я их вижу при дневном свете , но именно этот тест я провела иначе , только через минуту примерно после крови добавила реагент
Это отрицательный результат, не переживайте
Серые полоски не должны вызывать опасения ?
Просто в жизни их лучше видно , чем на фото
Не должны
Спасибо большое
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Извините, ещё раз , а не могли бы вы объяснить почему эти бледные серые полосы возникли , раньше я такого не видела и переживаю
Это артефакты, они не имеют отношения к результатам
Спасибо Вам
Пожалуйста!