Помогите пожалуйста опреюдеблить результат теста на вич ,на тесте который посередине 3 серые полоски , остальные четко одна

Помогите по фото определить результат теста на вич , на фото которое посередине 3 серые полоски

33 года
2 часа назад·Просмотров: 7·Вика

Здравствуйте. Все три теста, которые есть на фото – отрицательные. Второй полоски нет и даже не намечается. Если тест сдан вовремя по срокам, то вы полностью исключили ВИЧ инфекцию. Сроки сдачи обычно это через четыре или шесть недель после опасной ситуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На крайнем справа видны ещё 2 серые полоски , это нормально ?

Здравствуйте!
Подобная картина экспресс тестов на ВИЧ-инфекцию, может соответствовать отрицательной реакции, то есть антител к ВИЧ не было выявлено на всех 3х тестах.
Полоска одна, чёткая, соответствует отрицательному результату.
Повода для волнений нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Б На крайнем справа видны ещё 2 серые полоски , это нормально ?

Это просто реактив, не полоски, такое допустимо, трактуется как отрицательный результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам большое

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашим близким!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну вот четко видно на крайнем тесте 2 серые полоски и очень переживаю

При положительном результате должны быть 2 четкие одинаковые по яркости полоски. На тесте их нет. Все тесты можно трактовать как отрицательные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Здравствуйте !На всех тестах видна только одна линия напротив буквы C (контрольная линия).Отсутствуют линии напротив T1 и T2.Именно по этому данный экспресс тест на ВИЧ можно считать отрицательным. Для того чтобы снять все риски стандартно рекомендуют сдать через 6 недель Ифа крови на ВИЧ 4 поколения, если данный анализ будет отрицательный, то за ситуацию можно будет забыть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Б На крайнем справа видны ещё 2 серые полоски , это нормально ?последний раз в лаборатории тест сдавала в июне , но в июле посещала косметолога и стоматолога , у меня спидофобия , поэтому тесты такие делаю часто , хотя типичных поводов нет

Здравствуйте! Все ваши тесты отрицательные 100% можно не волноваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну а серые полоски на тесте что посредине ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Точнее справа , прям видно ещё 2 серые полоски , раньше такого не видела , если не подносить к свету их не видно

Точно не волнуйтесь.Если сомневаетесь можете переделать ваши тесты по ВИЧ инфекции отрицательные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо )

Пожалуйста! Не волнуйтесь ВИЧ инфекции у вас нет, это точно на все 100 %.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо Вам большое)

Здравствуйте. На фотографии имеется 3 отрицательных экспресс теста. На всех трех четко визуализируется только по одной полоске. Переживать не стоит, данные результаты трактуется как отрицательные. Никаких дополнительных полосок на всех трех тестах нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, на крайнем правом тесте видно ещё 2 серые полоски если поднести в окну

Не переживайте, при положительном результате визуализируется четкая полоса. Если долго держали данный тест, то может проявляться реактив, но это не значит что тест положительный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я часто делаю такие тесты и впервые увидела реактив , посещала стоматолога и косметолога и переживаю теперь , это точно реактивы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В жизни их видно лучше чем на фото , при освещении у окна

По прикрепленной фотографии точно нет положительного результата

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну вот я этот тест сделала ни как всегда , я добавила кровь и выждала где то минуту , потом добавила реагент и именно в этом тесте видны реактивы ,возможно я неверно сделала ? До этого всегда добавляла сразу , анализ в лаборатории сдавала в июне , поэтому сомнений в тестах нет , подтверждает отрицательный , но в данном случае заволновалась

Здравствуйте!
Все тесты отрицательны, соответственно они говорят что ВИЧ нет, если соблюдены сроки сдачи анализов то можно говорить о том, что ВИЧ нет, больше ничего не требуется, живите совершенно спокойно и не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, на крайнем правом тесте видны ещё две серые полоски , я их вижу при дневном свете , но именно этот тест я провела иначе , только через минуту примерно после крови добавила реагент

Это отрицательный результат, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Серые полоски не должны вызывать опасения ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто в жизни их лучше видно , чем на фото

Не должны

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Пожалуйста! Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Извините, ещё раз , а не могли бы вы объяснить почему эти бледные серые полосы возникли , раньше я такого не видела и переживаю

Это артефакты, они не имеют отношения к результатам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо Вам

Пожалуйста!