Анализ крови

Ребенку 16 лет, при прохождении мед. осмотра в военкомате анализ крови показал лейкоциты 4,6 (4, 7-7, 3) средний размер тромбоцита 11(7-10) базофилы 1,4 (0, 0-1, 0) т.е. эти показатели отступают от нормы, очень переживаю

Добрый день. Это вариант нормы, никакого особого беспокойства вызвать не должно.