Коричневые выделения при беременности

Здравствуйте! Беременность 8-9 акушерских недель. Появились коричневые выделения. Была на осмотре у врача, сказала матка соответсвует сроку. Шейка закрыта. Назначила дюфастон, транексам. На УЗИ только после завтра. Может ли коричневые выделения быть из-за нехватки прогестерона? Живот не болит. Иногда бывают небольшие тянущие боли в пояснице.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Оптимально после узи препараты прогестерона. Транексам начинайте. По 500 мг 3 раза а день.

Принятый ответ

Добрый день.
Верно, доминирующая причина явлений угрожающего выкидыша (в том числе маточных кровотечений) - это недостаток прогестерона. Поэтому эти состояния лечат производными прогестерона, как дюфастон, или самим прогестероном.

Принятый ответ

Добрый день! Выделения могут быть из-за отслойки плодного яйца, из-за предлежания хориона у внутреннего зева. Вам надо принимать дуфастон и транексам обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Такое может быть. обязательно принимайте Дюфастон по одной таблетке три раза в день и Транексам по 500 мг три раза в день. Пока соблюдайте половой и физический покой и контроль узи через 7 дней

Добрый день.
Да, конечно это может быть из за нехватки прогестерона.
Но рекомендую УЗИ вам сделали быстрее.

Принятый ответ

Добрый день.
Но рекомендую УЗИ вам сделали быстрее.

Здравствуйте. Такие выделения бывают при угрозе. Принмайте Дюфастон 3,транексам по 500 3р.день 5-7 дней можно дозу увеличить при необходимости. Магний в6 форте 3р.день всю беременность. Половой и физический покой