Симптомы цистита боль жжение тянет спину

С 10.08 беспокоят симптомы цистита жжение на слизистых, при мочеиспускнии резь и последующие боли: сразу начала пить фуромаг/фурагин по 100 мг три раза в день, на ночь выпила Монурал один пакет, свечи гексикон во влагалище, стало легче, но сегошня ночью возникли сильнейшие судороги икроножных мышц очень длительные несколько часов, связала их с фурагином, не стала пить утреннюю дозу фурагина и уже к обеду почувствовала как симптомы вернулись, сейчас пью только Канефрон но поясницу тянет и дискомфорт сохраняется, подскажите как дальше лечить

39 лет
3 часа назад·Просмотров: 0·Ольга

Доброго времени суток.
Конечно любое подозрение на острый цистит должно быть подтверждено результатом общего анализа мочи.
На Фурагин возможно была подобная реакция, есть препараты из данной группы более нового поколения такие как Фурамаг или Макмирор. У них намного реже встречаются побочные эффекты.
В подобной ситуации я бы отдал предпочтение Макмирор. Обычно применяются согласно инструкции по 200 мг три раза в день в течение недели.

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения мочевыводящих путей. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, цефиксим при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.