Прорезывание ли это Зубов ?
Ребенку 9 месяцев еще нет зубиков Она капризная и была температура, два дня назад сделали прививку АБКДС.На деснах как будто режутся зубы но я не понимаю чуть чуть потому что там как будто не белая полоска а коричневая.
Здравствуйте! В бесплатных вопросах к сожалению нельзя добавить фото, с ним мой ответ был бы точнее. Фотографии можно добавить в платных вопросах или в индивидуальных консультациях.
При начале прорезывания зуба может появится углубление и небольшая прорезь, которая не всегда белая с режущим краем зуба , а может быть и темного оттенка. Как только зубик продвинется , то появится и его режущий край.