СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вакцинация собаки. Посмотрела в интернете и теперь не могу понять привита она от бешенства или нет.

Добрый день! Вакцинировала собаку в июне. Неделю назад она путалась догнать в парке белку. Испугалась за бешенство. Начала смотреть вакцину, не могу понять ее не вакцинировали против бешенства?

37 лет
3 часа назад·Просмотров: 6·Евгения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, у собачки поставлена вакцина от бешенства, называется рабикс, ее ставили в один день с комплексной, если я правильно поняла по фотографии. Для импортной вакцины хватает одной вакцинации от бешенства, чтобы соответствовал нужный уровень антител, дважды вакцинируют только российской вакциной.
Поэтому вам не следует переживать, ваш питомец вакцинирован))
Здоровья вам и вашему питомцу))

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Инга, добрый день!спасибо за ответ! Да, так же 7 июня сделали еще укол, всего было два шприца. Я так поняла все нормально. А то запереживала

Здравствуйте!
Да, у вас стоит вакцина от бешенства - Рабизин.
Все в порядке, будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.