Ушиб правого локтя.опухло

При резком движении боль как режит .уже больше недели

Остеохондроз,грыжа на пояснице,не сильно беспокоит.
36 лет
Вчера в 16:08·Просмотров: 2·Данияр

Здравствуйте!
Я правильно поняла, что была травма? Если да, то необходимо обратиться в травмпункт для проведения рентгенографии для исключения переломов. По фотографии видим выраженный отек в области локтевого отростка, это может быть гематома на фоне травмы, синовит или бурсит (воспалительный процесс). На очном осмотре врач может выполнить пункцию, определить что за жидкость и Вам станет легче.
Так же рекомендуется:
-ограничение физических нагрузок
-Руку держать на косынке днем
-при болевом синдроме препараты группы нпвс (нимесил)
-гели с нпвс (амелотекс)
-физиолечение
-ЛФК после установки диагноза и уменьшения болевого синдрома
Коррекция лечения после дообследования.
Скорейшего восстановления!

 - отвечает  СпросиВрача –
Данияр
Клиент

Здравствуйте.да травма.ударился.1 день болело и прошло.и через день возможно ещё и расстяжение получилось.на работе выполнял тяжелые работы. И ночью проснулся с ноющими болями на локте.и вот уже 7-8 дней.мащал сначала найз гель. 2 дня мажу нимулид гель

Рекомендую все же обратиться очно к специалисту как можно раньше. Если есть перелом, необходима гипсовая иммобилизация. Так же если гематому не пропунктировать есть риски нагноения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данияр
Клиент

Но шишка вродеб уменшается и боль уменшается.в первые дни выпрямить или или изибать было больно.сейчас не больно.только при резком двежении.боль как режет болит не там где шишка а выше.по ощущенияю как мышца

Все же рекомендую обратиться очно к специалисту

 - отвечает  СпросиВрача –
Данияр
Клиент

Тут врятли есть соответствующие специалисты.просто нахожусь на работе.висеть на руке могу.и кажется что легче становится.отталкивать больно,и резко хватаюсь больно .получается пострадали мышцы или жилы с наружней стороны.при нагрузке на себя нечего не болит

Тогда соблюдайте рекомендации из первого сообщения

 - отвечает  СпросиВрача –
Данияр
Клиент

Хорошо спасибо!