Можно ли ясельного ребёнка вести в сад, сразу же после прививки в течении часа?
Родители ведут детей в сад после прививки, чтобы его наблюдали воспитатели
Нет
50 лет
21 час назад·Просмотров: 9·Людмила
Здравствуйте
После проведения вакцинации ребенка необходимо наблюдать 30 минут в лечебной организации возле прививочного кабинета, чтобы отследить возможные аллергические реакции немедленного типа.
По истечении этого времени ребенок может спокойно посещать детский сад.