Повышенные лейкоциты в моче

Дочке 1 год, 23 июля проходили медосмотр в год , и сказали что лейкоциты повышены в моче. 25-26 кл было В то время она из прикорма ничего не ела , только молоко пила , гв и когда ходила в туалет по маленькому беспокойная была. Назначили антибиотики цефиксим 100 мг 2.2 мл 2 раза в день , 7 дней пили, потом сказали 1 месяц пить канифон. 3 августа сдавали мочу сказали лейкоциты 2250. И еще раз пересдавали 7 августа 2-5 было, ребенка подмываем потом сразу собираем мочу в баночку. У нее была жидкий стул , сказали пить энтерол 2 раза в день и энтерозгель 1 ч ложку 3 раза в день после этого пересдали мочу 13 Августа пересдали лейкоциты 500 , в этот раз сказали хорошо подмыть и попробовать собрать мочу специальную мочеприемник. Сейчас она кушает немного прикорм и когда ходит в туалет не беспокоится . Мы уже не знаем как лечить ее . Анализы прикрепляю

Нет
22 года
3 часа назад·Просмотров: 0·Эльвина

Добрый день , ознакомилась с результатами анализов .
Для понимания чем лечить обязательно сдать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам , посетить гинеколога для исключения синехий.
При рецидивировании инфекций необходимо будет выполнить цистографию для исключения рефлюкса.
В таких случаях После сдачи посева можно начать прием фурагина по 5 мг на кг веса в сутки , разделенные на 3 приема ,на 10 дней Коррекция лечения по результатам посева