Мутация Липтина в ДНК

45 лет рост 158 вес 80 Никак не получается сбросить вес Здала ДНК обнаружена мутация липтина

Нет
45 лет
12 часов назад·Просмотров: 9·Оксана

Здравствуйте.

В детстве у вас была полнота?
Родители по комплекции какие?

Вы переедаете? Чувствуете постоянный голод?
Беременности были?

Напишите результат анализа на лептин: результат, а рядом (в скобках) референс лаборатории

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Здравствуйте, в детстве полнота была, но незначительно
Стараюсь не переездать, но голод чувствую, даже ночью встаю чтобы что то съесть
Беременности и роды были
Анализ на лептин не сдавала, я делала тест ДНК, там обнаружили мутации
Организм вырабатывает мало Липтона
Думаю попробовать принимать сибутрамин?

Определите лептин в крови
С высокой вероятность он у вас будет в норме и как следствие лишний вес не связан с мутацией гена лептина

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Спасибо болшое