Фемостон 2/10 сдвинуть начало месячных — вопрос №450232
Добрый день, принимаю фемостон 2/10 . Сегодня - первый день приема новой пачки . Необходимо сдвинуть цикл - либо на неделю раньше или позже . Как правильно и это сделать. Возможно ли сделать перерыв между приемами пачек в неделю?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!