Небольшая ноющая боль в эпигастрии
2 недели назад началась небольшая боль в эпигастрии, понос и тошнота. Сделала УЗИ брюшной полости там ничего не выявили, немного только уплотнена печень, но я принимаю метотрексат. В детстве ставили гастрит дуоденит и эзофагит но желудок никогда не беспокоит. Начала приём омез 2 раза в день, де нол два раза в день и фосфалюгель на ночь. Сейчас беспокоит вздутие и после еды даже не большой тяжесть как будто переела, боль также то есть то нетт. Сегодня купила итоприд выпила 1 таблетку , после неё все бурлит и раздуло. Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать.
Здравствуйте, Наталья
Уточните пожалуйста, с чем-то связываете начало симптомов? Были ли накануне стрессовые ситуации, погрешности в питании, контакты с инфекционными больными?
Как давно выполняли ФГДС?
Здравствуйте симптомы начались после того как пропускала обеды на работе , больше не с чем связать не могу либо от стрессов. ФГДС делала в 18 лет последний раз т.к. желудок никогда не беспокоил.
Жидкий стул сколько раз за сутки? каждый день или бывают дни, когда стул нормальный?
Сейчас стул нормальный не жидкий