Тошнит после первого полового акта

Первый половый акт был в субботу, кровь была, ПА был прерван и не защищён. В течении трёх дней болел живот и были кровянистые выделения. На четвёртый день была у гинеколога сказала все норм. На пятый день после ПА начало тошнить, голова кружится, давление 90/50 и ночью болел низ живота. Что это может значить? Правда сейчас погода переменчивая - сильная жара, может ли это реакция на погоду быть?

Здравствуйте это гормональный сбой

Елена, это не может быть беременность?
А ещё после следующего полового акта, на следующий день начались частое мочеиспускание и вконце с кровью ? Что это может значить? При этом с дня на день должны быть месячные

Здравствуйте. В жару часто снижается давление и от этого появляется тошнота. Старайтесь избегать жары, духоты, пейте больше воды.

Может и беременность. Сделайте тест