Неприятные ощущения в мочеполовой системе

Около недели появились неприятные ощущения в области яичников, далее частые походы в туалет по маленькому , до сих пор сохраняется постоянное ощущение что хочется в туалет , но при этом при походе нет ни рези ни боли , иногда даже ходить нечем, сдала анализы по женски и мочи, уролог назначен только на среду , помогите расшифровать что в анализах и что делать чтобы уменьшить позывы к туалету

Гастрит, танзилит, срк
35 лет
4 часа назад·Просмотров: 11·Марина

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . По данным анализов нет признаков воспаления . Описанные жалобы могут быть на фоне отхождения песка или конкремента нижних отделов мочеточника , так же могут иметь нейрогенный характер . В таких случаях обычно рекомендуют выполнить узи почек и мочевого пузыря с осмотром устьев и определением остаточной мочи . Сейчас симптоматически рекомендуются принимать ( при отсутствии противопоказаний ) Везикар 5 мг 1 раз в день .

Добрый день.По результатам анализа мочи признаков активного воспаления не выявлено.Есть солевые кристаллы. Учитывая жалобы,рекомендуется дополнительно выполнить узи почек,мочевого пузыря,так как перечисленные симптомы могут быть на фоне камня в устье мочеточника.Помимо этого по результатам гинекологических мазков обнаружены споры грибов.
В подобной ситуации обычно рекомендуется Но-шпа по 2т 3р/с не более двух дней .По результатам узи определиться с тактикой .