Непрекращающаяся боль в руке от капельницы

Здравствуйте. Медсестра ставила капельницу на локтевом сгибе и по всей руке до кисти пошла резкая боль как током. Другая медсестра сказала, что задела нервные окончания. Прошло больше 2 недель, а рука с внутренней стороны перед кистью болит - неприятное ощущение внутри как будто ожог. Прикасаться неприятно и во время шевеления кисти тоже неприятные ощущения. Что можно сделать, чтобы убрать болевые ощущения

нет
50 лет
Вчера в 21:27·Просмотров: 7·Наталья

Здравствуйте, Наталья!

При подобном описании, действительно, есть подозрения на травматизацию нервных волокон - для этого характерна резкая боль "прострелом", дальнейшие боли, жжение и дискомфорт.

Рекомендуется в таких случаях очная консультация невролога, после осмотра возможно потребуется ЭНМГ - обследование для исключения патологии проведения нервного импульса.