Здравствуйте! Беспокоит переодически боль в желудке и отрыжка(((

Здравствуйте! Неприятные ощущения в желудке, отрыжка и переодически боль, что это может быть, пропила неделю препарат Разо, но через неделю симптомы вернулись ? Сделала УЗИ поджелудочной и желчного, селезенки все в норме)

Нет
36 лет

Здравствуйте .
Фгдс прикрепите пожалуйста . Как давно выполняли ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Андреевна, здравствуйте, что такое Фгдс?

Фиброгастроскопия где смотреть слизистую желудка .

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Андреевна, я не делала, делала только УЗИ брюшной полости, думала может это поджелудочная

Необходимо выполнить Фгдс для оценки состояние слизистой желудка и 12 пк.
На данный момент можно принимать дюспаталин по 1 табл 2 раза в день 14 дней .

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Андреевна, что такое 12 пк

Принятый ответ

12 перстный кишечник .