Добрый день . Ребенку поставили поясничный сколиоз 3 степени . Через три месяца ребенку будет 3 года. Нам назначили оперативное исправление. Можно ли вылечить без операции?
Очень боимся операции. Может есть возможность лечить консервативными методами ? Массаж, корсет, лфк? Мы уже делали операцию по устранению вентральной грыжи и лечили зубы под наркозом .
Удалили вентральную грыжу, генетически все в порядке, сдавали анализы
30 лет
Вчера в 02:26·Просмотров: 3·Анжелика, Уфа
Добрый день. Чтобы ответить на все ваши вопросы необходимо увидеть рентген снимки позвоночника ребенка в 2х проекциях .сохраните фото в облачном хранилище и напишите ссылку в обратном сотбщении.......