Крапинки на руках
Здравствуйте, достаточно давно у меня вот такие точки, при нажатии они убираются, после убираю палец и опять появляются. Они только на руках и на ключице. Подскажите пожалуйста что делать? Как их убрать?🙏🏼🙏🏼 посоветуйте что-нибудь заграничное, что можно приобрести в Дубае. И на груди вечное высыпание прыщей, как с ними бороться? Использую гели специальные от акне, помогает но не на долго, на плечах и спине точно так же, хочется красивое тело без этих прыщиков)) Кто-то даст ответ?
Здравствуйте! Ознакомилась с фотографиями и вашей историей. так как пятна при нажатии исчезают - то можно предположить что это локально расширенные сосуды. кремами их не убрать. можно записаться в косметологическую клинику - там лазером смогут с ними разобраться. высыпания на спине и зоне декольте скорее всего связаны с потением. можно использовать мыло перолайт на регулярной основе для борьбы с данной проблемой. В ОАЭ скорее всего можно заказать через Амазон или любой другой международный интернет-магазин.
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
Если при нажатии исчезает,то это говорит о сосудистом происхождении пятен.
В таких случаях рекомендуется консультация дерматолога очно.
Можно удалить лазером.
Появляется после активного отдыха на солнце, после бани, сауны, массажа.