Сдала кровь НА ТЕСТ коронавируса SARS-COV-2,( 2,9+)index(s\c) 0-0.99 АНТИТЕЛА IGM(п/кол) результат положительный что это значит
сдала кровь НА ТЕСТ коронавируса SARS-COV-2,( 2,9+)index(s\c) 0-0.99 АНТИТЕЛА IGM(п/кол) результат положительный что это значит?Нужно ли еще раз сделать тест?Очень переживаю...У меня написано 2,9+ 0-0,99
Добрый день! Вероятнее всего в настоящее время вы находитесь в подострой фазе. Желательно также сдать антитела к IgG и мазок ПЦР.