Достоверность теста на вич
Сдавал 6 раз ифа агат на вич почти каждый месяц в течение полу года после риска (ПА не более 5 минут). Все результаты отрицательны. Можно спать спокойно? До сих пор накручиваю себя. И еще вопрос: 5 минутный ПА дает высокий риск заражения?
Здравствуйте, риск обусловлен не длительностью полового акта, а наличием повреждений слизистой на половых органах и вирусной нагрузкой у больного ВИЧ. Чем выше нагрузка, тем выше риск заражения. Чем травматичнее половой акт, тем более высок риск заражения. С учетом того, что через 6 месяцев после контакта у Вас результат отрицательный, то можно спать спокойно.
Здравствуйте! ВИЧ исключен.
Добрый день. Да, вы здоровы. Впредь предохраняйтесь, не рискуйте больше. Здоровья ВАм.